помогите пожалуйста по математики тема:Основные элементарные функции. - вопрос №1415009

Пусть мы имеем табличную функцию, которая для нескольких значений x определяет соответствующие значения f: (табл. 3). Какое значение может иметь такая функция в точке x = 2,5?
0 0
4 −0,7568
5 −0,9589
6 −0,2794

Лучший ответ по мнению автора

Таблица практически совпадает с таблицей функции y=sin(x), с точностью до 4-х знаков после запятой.
sin(2,5)=0,5985
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров