что происходит в моей личной жизни, с моим мужчиной? - вопрос №1415026

хочу знать что с ним происходит, и чего ждать дальше? дата моего рождения 22.04.1988 дата его рождения 06.07.1983 Николас.

Ответы

У него сейчас есть проблемы, которые нужно решить, которые откладывать нельзя. Так же есть обман с его стороны. Вы далее поменяете свое мнение о нем, нестабильность на будущее