Наталья (31.01.1977) муж Сергей (31.07.1975). Что ждет нашу пару? Будем ли мы вместе? - вопрос №1415028

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На прошлое есть некая нестабильность, но все же вместе я вас вижу на будущее. Развода, разрыва не будет, об этом и речи быть не может. На будущее именно дом, семейный очаг верные и теплые отношения. Перемены в лучшую сторону выпадают вам. Но вот ложится или переезд или обновления(возможно ремонт, покупка чего то нового) в доме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: подсказка Рун: Вы будете вместе. Совместное будущее есть.
у вас одна на двоих дорога… пока временные трудности между вами… но мужчина о вас думает… удачи вам)