Уважаемые эксперты! Моя дочь забеременела второй раз, и второй раз не получается прижиться ребёнку на раннем сроке.Что происходит? Будут ли дети у неё с мужем. - вопрос №1415040

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С ней нужно проводить работу по востановлению энергетического баланса, который у неё нарушен и отвечает за этот процес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. тут нужно работать над детородным каналом. он очень слабый. вижу если все исправить будет у них двое деток.
Здравствуйте!
Дочери стоит обратится к целителю или биоэнергету вначале. На сайте есть целители или ищите по месту жительства.Пока девочка молода, иначе потом будут уже не решаемые проблемы. По раскладу на рождение детей  выпадает карта Гроб.Значит есть причины, которые специалист выявит и уберёт.Тогда будут детки.
здравствуйте. можно поработать над дочерью и все будет хорошо у них.