Выйду ли я замуж? - вопрос №1415050

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Мне 37 лет и я никогда не была замужем. Никогда не страдала от отсутствия мужского внимания, встречалась с мужчинами, многие признавались в любви, но до предложения брака никогда не доходило. В результате я родила ребенка от мужчины, который опять же — не захотел на мне жениться и бросил нас с ребенком. Теперь я — мать-одиночка и с отцом ребенка — мы злейшие враги. Хочу нормальную семью, чтобы у ребенка был отец. Я много времени потратила на то, чтобы понять — почему так происходит. И вспомнила кое-что. 16 лет назад у меня умер отец, эта потеря произвела на меня такое впечатление, что когда это случилось — я поклялась никогда не менять фамилию, всегда носить фамилию отца.Эти слова были сказаны с очень сильными чувствами и эмоциями, а у меня даже по дате рождения очень сильная энергетика. Вопрос: не могло ли так произойти, что я сама себя обрекла на одиночество или этому «венцу безбрачия» есть другое объяснение? Выйду ли я в конце концов замуж или навсегда останусь одна с ребенком? Забыла сказать: моя дата рождения: 11.12.1977
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Официального брака я не увидела, но мужчина будет
Здравствуйте!
Вы не указали ваше имя, у вас не венец.Вы создали себе программу на одиночество, сейчас когда вы сами поняли на что обрекли, нужно убрать её, тогда в ближайшие три года вполне возможен брак.