Дата рожденя: 04/02/1984 Вопрос:Когда я выберусь из долгов? Только этого никто не знает. - вопрос №1415090

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

год у вас сложный, но все хвосты пойдут в яму… скорее всего в вашей жизни будут большие перемены и вам только на пользу… удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом вопросе вам может помочь оберег на деньги. Измените свою жизнь и тогда все вокруг вас изменится.
Здравствуйте.
Логично, что обычно люди не будут видеть выхода тем более если у них также имеютсчя подобные долги.
Но однозначно, что выбратьсчя Вам поможет работа с собственной энергетикой, больше праны — больше денег, проще закрыть дыры образованные долгами.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA