Дата рожденя: 17/05/1984 Вопрос:Здравствуйте . У меня проблемы в жизни. Не везёт в делах и в финансовом плане. - вопрос №1415157

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. если есть проблемы которые не разрешаются, а как снежный ком растут всё больше и больше то скорее всего на вас имеется негатив, вас нужно проверить и если это подтвердиться то проводить обряд очищения .
Всего доброго.

Натали