Ув.ясновидящие,здравствуйте!!!Посмотрите пожалуйста,я собираю документы для трудоустройства,возьмут ли меня в Росреестр г.Омска или мне поступит предл.от СУ СК?Настя,11.02.84,Якутск.15ч.40мин - вопрос №1415185

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Настя, не переживайте Вас возьмут в Росреестр. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы с работой было все хорошо есть у меня действенный заговор для этого. он поможет вм как помог и другим обратившимся комне за помощью людям.
 документы, дальняя дорога,, хитрость, обман близких людей это с росреестром выпало а вот  СУ СК разговор о деньгах, угощение.летом.