что надо сделать для того чтоб начать жизнь с чистого листа? - вопрос №1415210

Здравствуйте ув.Эксперты! 20марта солнечное затмение, очень хочется начать жизнь с нового листа, что мне для этого надо сделать? с уважением Галина 16.11.1974
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам желательно четко обозначить свои цели, в разных сферах. Затмение происходит в знаке Рыбы, а Рыбы водный и эмоциональный знак, поэтому представляя свою будущее, обозначайте реально достижимые цели, стараясь избежать фантазий.

Удачи Вам!