Здравствуйте! Хотела бы узнать будет ли дальнейшее развитие с этим человеком? Его зовут Юра. У нас отношения 3 месяца, но сейчас что-то пошло не так. Мои данные 9.06.1972. Его 24.04. 1987. Спасибо - вопрос №1415224

Лучший ответ по мнению автора

Елена, рядом с ним вижу еще барышню. Но у него нет ни с кем серьезных отношений, он считает себя свободным — и в этом проблема вашего взаимопонимания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Развития отношений не ожидается, мужчина был в вас заинтересован, но чувств любви карты не показывают.В ближайший месяц  всё закончится к сожалению.
Здравствуйте Елена! Развитие дальнейших отношений в данном случае во многом зависит от Вас, у Юры просматривается симпатия и интерес к какой-то девушке, видно их общение, возможно поэтому Ваши отношения изменились… Удачи Вам!
продолжатся