Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, познакомлюсь ли я с мужчиной, с которым смогу создать семью? - вопрос №1415240

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

осенью этого года любимого найдете.Удачи в любви и создании крепкой семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алла, от Вас мужчины все сторонятся отношения не приволят ни к чему серьезному, брак у Вас возможен не раньше чем через 7 лет, Вас нужно просмотреть на негатив. Всех благ!
Алла,  у меня показывает «да»,  но вопос «когда» я не задавала. Если сможете отправить фото на почту, я могу сказать точнее, а может будут видны какие-то помехи к браку, фото многое показывает.  Если же Вас просто интересовал вопрос — познакомитесь Вы или нет для серъезных отношений, то ответ — познакомитесь.