снилось как на меня вырвало человека..и я же во сне..отмыла сразу всю...к чему сон? - вопрос №1415285

Лучший ответ по мнению автора

Рвота — это избавление от лишнего. Кто-то будет изливать Вам свои проблемы, ныть, жаловаться, искать в Вас жилетку, но Вас это будет напрягать. Но раз вы все сразу отмыли во сне, то быстро отстраните от себя нытика и не дадите себя вампирить