Хостинги для сайтов. - вопрос №141531

Здравствуйте!!! Мне нужно закинуть свой сайт в интернет, сайт я создавал с помощью программ. Какие хостинги более менее хорошие бесплатные?

Дополнение автора от 12.11.11 14:33:35

Мне нужен обсолютно бесплатный хостинг, и на яндексе мне не подходит.

Мне нужен хостинг что бы просто посмотреть как сайт будит выглядить в интернете и всё.

Лучший ответ по мнению автора

Как вебмастер со стажем не советую бесплатные, потому что

1. нестабильная работа,

2. в любой момент может закрытся

3. реклама

4. всяческие ограничения

это список на скорую руку, еще куча всяких недостатков

скорее всего с помощью программ, вы сделали статический сайт, поэтому вам подойдет бесплатный хостинг от яндекса, попробуйте его, narod.yandex.ru

я же советую лучше на платный, вот недорогой хороший хостинг

iphoster.ru

webterra.net там 1 гиг стоит всего 24р/мес

вообще я вебмастер, так что если что обращайтесь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Пользуюсь этим уже лет пять, так что рекомендую. Удачи ...