Здравствуйте уважаемые эксперты! Как избавится от назойлевой женщины не дает покоя в инете . Постоянно следит за мной за каждым шагом как будто не... - вопрос №1415311

нормальная. Можно сделать один раз но не постоянно. Создает левые фэйки и общается со мною через них как будто помешанная. За чем она это делает? Как избавится от неее я не обращаю на нее внимание хотя знаю что она но она делает это постоянно. Нормальный человек делать это не будет. Лазеет по моим сайта создает страницы под моим именем даже сдесь задает вопросы находила Ирина 1980.Взрослый человек я просто в шоке от этого неодекватная.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. я могу помочь вам в вашей работе при вашем желании. услуга платная.

Заславская Елена