Сегодня под утро мне приснилось, что на улице, на земле я нашла много позолочённых колец. Я, померяв и выбрав, взяла 2-3: больших, оригинально изогнутых. К чему это может быть? Спасибо заранее! :) - вопрос №1415408

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы столкнетесь с затруднительной ситуацией, которая потребует от Вас выбора, что Вы и сделаете с минимальными для себя, потерями.  Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позолоченные кольца — почести богатство и благополучие. Золотые кольца — достаток от богатых покровителей. Выбрать 2-3 кольца — это оставить при себе двух-трех покровителей, но не совсем простых по характеру и роду деятельности — оригинальная изогнутость колец.
Очень хороший сон, сделаете правильный выбор, благополучие, здоровье
Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает новые дела, начинания, которые обещают быть успешными. Вы выберите 2-3 дела из множества, которые крутятся у вас в мыслях. Выберите самые оригинальные. Но учитывайте то, что вы сама на себя возложите серьезные обязанности, которые надо будет исполнять и выполнять.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA