Здравствуйте! У меня в карте памяти было много папок, я создала ещё одну, и туда переместила большую половину папок(важных для меня), дали девушки... - вопрос №1415460

она в карту закинула пару файлов.Дома я открыла карту, папку на которую переместила папки, там написано «папка пуста» из за чего такое произошло, и что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сканировать на вирусы.
Помогут сканеры
Dr.Web CureIt
+
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)