Здравствуйте,приснился такой сон:Еду в общественном транспорте кто-то наступает на ногу и теряю одну туфлю,приехав на место (незнакомое) вижу... - вопрос №1415468

молодого человека и у него в кармане мою обувь, начинаю с ним говорить он говорит, что это его туфля, но после он отдает мне обувь, но с условием возврата после того как мы вернемся домой, я соглашаюсь так как на улице лето и ходить по асфальту без обуви не возможно(очень жжет ноги), после окончания прогулки он требует обувь назад причем одну туфлю, как бы я не пыталась доказать, что это моя обувь всё бесполезно и он забирает туфлю, а одна так и остаётся у меня.( с этим человеком сейчас нас ничего не связывает, раньше общались, но не долго).К чему может приснится такой сон и что означает? Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон говорит о том, что какая-то ситуация, связанная с Вашим бывшим молодым человеком, запала в его душу. Сон касается Ваших личных отношений. Другими словами, он думал, что Вы что-то потеряете, а потерял сам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скорее всего, вам прошлое не дает полностью радоваться сегодняшнему дню. Например, если у вас в мыслях постоянно или часто возникает какой-то образ или ситуация, которые заставляют вас моментально менять решения, менять планы, то вам надо срочно избавиться от энергетических привязок с прошлым.
Всего вам доброго!