Добрый день, уважаемые эксперты! У меня на работе все как-то непонятно. Какая-то недосказанность, как-будто стали плохо относится.Не понимаю в чем дело. Может мне придется скоро искать новую работу? Родилась 19.03.1980. Спасибо вам! - вопрос №1415530

Лучший ответ по мнению автора

да… действительно хитрость идет со стороны руководства и  тех… кто с вами работает(но не все… идет  задумка от одной)… если вас работа устраивает все еще можно устаканить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Для диагностики понадобится сеанс с фото. Руны дают подсказку: Вам нужно быть осторожной. В особенности в августе-сентябре. Возможен подвох со стороны руководства…
Скорее всего добрые люди есть возможно кому то нужно место ищут повод. Но скоро интерес к этому мероприятию будет утрачен. Все у вас нормализуется))))))
Здравствуйте.
Ещё месяца три будет тяжко, возможен временный перерыв в работе.  Трудности впереди просматриваются.  Ощущение, что вас так что-то «подсиживает.» Сплетни какие-то идут, как наговоры есть.
Потерпите через время всё наладится, как я вижу у вас в этом году даже будет возможность сменить работу.
Здравствуйте Анна, Да, гуляют сплетни. завистьНо Вы пока будете на своем месте. Будьте бдительны особенно сейчас, что бы не было к чему придраться. Всего доброго.