Семья - вопрос №141565

Татьяна 22,08,1981 (родилась между 8-9ч утра) Беларусь, Брест. Муж Сергей 05,12,0980 брак заключили 04,10,2003, сын Илья 23,03,2004. Хотелось бы узнать будут ли у нас ещё дети, как сложится дальнейшая семейная жизнь и материальное состояние. Заранее всем откликнувшимся большое спасибо!!!

Ответы

Шансы на второго не большие, у Вас негатив на животе, будет отторжение. Муж то приходит то уходит, может видется не часто будете по какой--то причине. Материальное состояние — средний уровень достатка.

@ SOFIA CHERNAYA