я встречалась с парнем он мне сильно понравилься мы хорошо проводили время потом он говорит что я незвоню ему не пишу что в отнашениях чего та...... - вопрос №1415721

нехвотатет я думала что он изменяет мне оказалось не так я специально поставила в соц сети статус в активном поиске потом он написала зачем ты так ты что в активном поиске и я ответила что ты мя не любишь же он промолчал сказал если я к тебе несерьёзно отнасилась бы не встречалься теперь вот 4 дня прошло нет звоноков и смс я так скучаю по нему но первои написать немогу нехочу первой писать я влюбилась или привязалась что можно зделать как думаете он позвонит мне я была такой глупой
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не совсем так… вы просто были наживкой
если хотите чтобы просто вышел на контакт то можно сделать вызов.