Изменится ли мое финансовое положение в этом году и в какую сторону? Снежана 25-06-1979.Спасибо за ответ. - вопрос №1415745

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Снежана.

Финансовое благополучие в этом году будет всецело зависеть от вас, от вашего умения чувствовать ситуацию. Будет неприятный момент (связанный с властной, можно сказать стервозной женщиной), но в итоге вам удастся выйти «сухой из воды». Это то, что называется «пронесет» от более тяжких последствий. Но после этого инцидента вам будет лучше сменить работу (побыстрее), т.к. в противном случае там могут посыпаться уже более серьезные неприятности.

С уважением, Светлана