Добрый день! Подскажите пожалуйста буду ли я счастлива с этим человеком. Я Анастасия 03.03.1988, он Михаил 28.09.1984. Заранее спасибо. - вопрос №1415767

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Безусловно, счастливы будете. Но ваши отношения будут скорее похожи на качели, то качнутся в сторону разногласий, то в сторону радости и счастья. По большому счету, это не плохо. Человек склонен ко всему привыкать, даже к хорошему, поэтому периодические напоминания о том, что бывает и по-другому, будет вас только подталкивать к желанию беречь вашу Любовь.

С уважением, Светлана.