Здравствуйте! Меня зовут Юлия /1.09.1988г/, мужчина Евгений /7.01.1984г/.Помогите понять..как сложатся наши отношения в дальнейшем? какое его отношение ко мне?Благодарю за ответы! - вопрос №1415900

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения неоднозначные… Есть симпатия.но есть и непонятные преграды… То жарко, то холодно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения сейчас очень сложные, но в будущем они могут наладиться и укрепиться на долгие годы. Для более полной информации мне нужны фотографии
Добрый день. Перспектива отношений хорошая. Возможны сложные периоды. Начиная с сентября 2015- в отношениях возможно улучшение, гармония.
Для диагностики нужен сеанс с фото.
Здравствуйте Юлия Евгений испытывает к Вам теплые чувства, но отношения у Вас будут не простые Взаимопонимание будет происходить тяжело, Но шанс есть что Вы будете вместе, при условии что Вы будете слышать друг друга Всего доброго.