ИНТЕРЕСУЕТ.МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.ОТНОШЕНИЕ С МУЖЧИНОЙ.СТОИТ ЛИ СЕЙЧАС МЕНЯТЬ РАБОТУ.ДАТА РОЖДЕНИЯ 09,06,1986.МЕСТО РОЖДЕНИЯ ЧИМКЕНТ - вопрос №1415992

Ответы

В отношениях серьезный спад и дело идет к полному их распаду… работу менять даже не пытайтесь, иначе
очень сильно пожалеете и потеряете… сохраняйте внутренний покой…

@ SOFIA CHERNAYA