Был с родителями в церкви - вопрос №1416007

Добрый день. Во сне я гулял по городу в компании своих родителей.(родители живы) Было лето и моя мама что то постоянно искала, она осматривала почти каждое здание. Потом мы подошли к церкви и зашли внутрь.Мама стала смотреть по сторонам, кружилась и говорила смотри, как красиво. Потом она посмотрела на меня и улыбаясь спросила нравится ли мне здесь, я ответил что да нравится, не плохо. Папа стоял рядом и то же утвердительно качал головой и улыбался.

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон, который вам говорит о том, что в вашей семье и впредь будут лад и гармония, но так де вам стоит обратиь внимание на то, чтоб вы не забывали благодарить господа., за все блага, что имеете.