Когда уже мужчина решится на действия? - вопрос №1416059

Видимся часто(при определенных обстоятельствах), уже абсолютно очевидно, что между нами притяжение.Он и подойдет вплотную, и так-и сяк.Перешли на ты.Когда он уже решится на более решительные действия(поцелуй, объятья)? *сразу уточню,«любовь до гроба» мне от него не нужна. Алена 12.11.91 и Андрей 6.12.78.Всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Алена. Андрей испытывает к Вам страсть. Но пока ему что то мешает подойти ближе. Но это все таки случится. в течении месяца Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Андрея к Алене чувства взаимные и сильные (Сердце, карты Ленорман). Решится в течении 3 месяцев. Дальше отношения будут стабильными и крепкими (Якорь). В конце года или начале 2016- переход на новый этап в них
Добрый вечер.Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: апрель благоприятен для сближения. В этот пери од возможна поездка, связанная с этими отношениями.
В ближайшее время пока не показано что-то боьшее между вами, у вас так и будут ёти встречи, помощь, возможен праздник, на котором вместе будете, но пока сексуальных карт нет, возможен переход только ближе к середине лета на другие отношения.
Прошли те времена, когда мужчина брал все в свои руки. Если хотите поцелуев — действуйте.