Здраствуйте!не могли б Вы мне помощь?дело в том что я люблю одного парня а он не обращает на меня внимание,что мне делать в этой ситуации?у него есть... - вопрос №1416120

ли каких то скрытых чувств по отношению ко мне? немного ли не скучает ли он по мне? что чувствует? появится ли он когда нибудь напишет ли он мне когда нибудь? выйдит ли он на связь? его зовут Дамир 09.09.86 меня Айгуль 07.07.91 спасибо большое заранее за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая девушка, конечно я понимаю ваши светлые чувства., но вынуждена все таки сказать вам правду, так как действительно обстоят дела. Дамир, к сожалению, не видит в вас той женщины, которую бы хотел иметь рядом. Вы не волнуете его разум  , к вам он относится почти так, как к младшей сестре, племяннице, не больше. Он очень добр к вам, но это не любовь, а всего лишь дань уважению .
Но вам не стоит отчаиваться, ведь через год / полтора о Дамире вам будет некогда думать, потому что в вашу жизнь войдёт ваша судьба, с которым вы ощутите настоящую и большую любовь .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у вас действительно есть, а вот ответить на них он не сможет, увы.