Здравствуйте! Подскажите пожалуйста является ли 24 и 27 апреля 2015 года благоприятными днями для венчания? - вопрос №1416162

Смотрела на разных сайтах. Мнения расходятся… Хотелось бы получить ответ знающего человека, а то копируют информацию без понятия. )) Заранее спасибо! Венчаются мои родители. Анна и Владимир 05.02.62 года и 25.08. 58 года.

Ответы

Здравствуйте, да благоприятными. Растущая луна, которая даст дорогу в светлое -взаимности и понимание, до бесконечно, ведь вселенная бесконечна))
Здравствуйте Анжела!
Для венчания наиболее благоприятен день 26 апреля, к тому же это воскресенье, день Солнца.
Удачи
Здравствуйте, если бы Вы знали, что входит в изучение благоприятного времени для такого события как свадьба или Венчание, то поняли бы что бесплатно Вам это никто делать не будет или за спасибо,
это расчет на несколько часов,
нужно составлять гороскопы родителей для чего время рождения нужны и место,
ведь это для них подбирается время, и сперва  смотрится благоприятно ли время для них, а потом для свадьбы, и вот не один день из выбранных для свадьбы или венчания не подходят включая и 25 апреля,
потому что в первом случае лунное созвездие, которое исключить нужно для всех дел, 25 созвездие замечательное но не для свадьбы, и 27 лунный день, который называется рикта(пустые руки)  не подходит для свадьбы