Добрый вечер, скажите как сложатся отношения между Владимиром 07.11.1974 и Еленой 08.12.1972 в дальнейшем - вопрос №1416180

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Приветствую! Отношения напряженные, конфликтные, но как ни странно достаточно долго продлятся. С Уважением, Инна.
Добрый день. для диагностики понадобится сеанс с фото.
Только по датам: развитие отношений вполне возможно.
У вас сильное не соответствие взглядов на жизнь, вы настолько разные, что даже удивляет ваше взаимное притяжение. Хотя у вас всё могло быть гораздо стабильнее, будь ваш избранник хоть немного менее ленив. Хотя скорее всего это не лень, а какая то внутренняя опустошённость, ему действительно не хватает внутренней энергии! Он много мечтает  , но до дела руки просто не  доходят ...
Попробуйте всё таки раскачать его и это надо начать со снятия негативных блоков у психолога, если вы живете в крупном городе, то найти специалиста не составит большого труда! Успехов вам.!