Здравствуйте! Хотелось бы знать перееду ли я в этом году на новое место жительства. И если да, то в каком месяце и одна ли. Елена 23.06.1981 родилась в Киевской обл. г. Бровары 17.00. - вопрос №1416333

И если есть такая вероятность то в какой населенный пункт или же и вовсе за рубеж. Заранее благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да уедите, куда сказать не могу, но после этого возникнут проблемы с финансами, и затруднительное положение, при чем совсем близко намечаются романтические отношения, которые зайдут очень далеко.
Лучший ответ по мнению автора

Натали