Пожалуйста, те, кто разбирается в магии! Очень прошу ответить! - вопрос №1416441

Обратилась к специалисту по вопросам отношений, любовной сферы. Мастер работала со свечами, читала на них заговоры, потом передала их мне, чтобы я зажигала их самостоятельно каждый день, кроме одного. Когда я случайно зажгла их в этот неподходящий день, ситуация в моей личной жизни резко кардинально изменилась до ужаса в худшую сторону!

Мой мастер в отпуске, вернется не скоро. Главный вопрос: надо ли ждать ее, чтобы она переделывала работу, либо же не терять времени и обратиться к другому специалисту?

Как можно теперь нейтрализовать этот момент?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не играет свеча прямо очень сильной роли.
На подобные обряды всегда делается комплекс ритуалов.
Вполне возможно что обряд у вас сработал и обьекта сейчас дёргает (агрессия, ненависть и т.д) это нормально ри любовной магии и пугаться этого не стоит.

Ждите своего мастера.лучше неё всё равно никто не сделает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сложно сказать, что делала Ваш мастер, но однозначно не советую обращаться к другому специалисту. Можно намешать такого… Молитесь больше, сделанного уже не вернешь. И не должно быть таких страшных последствий от зажженных в неподходящий день свечей. Возможно, это совпадение или реализация придуманных Вами же страшных ожиданий из-за оплошности.
не нужно ждать… обращайтесь
Здравствуйте! Если идет работа, то нельзя начинать работать с другим мастером. Если произошла ошибка, то её должен устранить тот мастер, что начал работу. И я думаю с вами плохие вещи стали происходить не из за ошибки. Сразу магия срабатывает очень редко, обычно нужно ждать срок в 40 дней.
И ещё мне идет информация, что вы лукавите.
Нейтрализовать такие воздействия для нормального мастера — не сложно, если это действительно были просто наговоренные свечи. НО при этом ваш первый мастер может получить откат, чего она вряд ли ожидает))

Для нормального анализу мастеру потребуется ваше фото. Цена за «переделку» уверен будет превышать цену первоначальной работы.
нельзя отменить обряд, когда не знаешь какой именно использовался.Однако если время не ждет, можно отменить все воздействия, но в этом случае ваш мастер не должен вам возвращать деньги.А другой должен быть выше уровнем, так сказать сильней.Ваше дело ждать или обращаться за помощью.
обратитесь к другому мастеру. а то пока будите ждать ни чего не вернете на свои места
Это надо срочно снимать. Работа сорвана а значит легла она порчей, самой обычной которая пока вы мастера своего дождетесь под ноль разрушит ваши отношения. Работу вам надо начинать всю заново, с нуля. Я о том что там со свечками делали. А чистка до этого момента обязательно. Негативная программа в космос не уходит, она продолжает работать — «крутиться» на вашей паре до тех пор пока не будет остановлена!!!
Чистку вам обоим и ждите мастера своего раз с ним работаете уже давно и доверяете.
Обратитесь к другому.Времени терять нельзя!