Удасться ли мне организовать и построить, в ближайшее время, свой бизнес связанный с ветроэнергетикой?" И выйграть на эту идею в спорт - лото. - вопрос №1416469

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо хорошо продумать идею, возможность заработать есть, выиграть в лотерею — маленький шанс, но уж попробуйте чтобы успокоится. но так как Ваша идея хорошая — попробуйте найти инвесторов. они и + — идеи Вам подскажут и деньги будут. * и у Вас в предыдущем вопросе было про порчу — у Вас всё нормально, как у среднего человека, только если для профилактики почиститься (что можно сказать увеличит Вашу удачу), не сильно сваливайте всю вину на это — ищите сами выход.