Здраствуйте! Чего мне ожидать летом в личной жизни? Будут ли перемены или так и останусь одна? Елена 25 лет 02.09 - вопрос №1416523

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы часто не цените то что есть, боитесь доверить свою жизнь человеку который готов носить Вас на руках. Посмотрите на свои поступки со стороны. Как бы Вы поступили на месте мужчины? Относитесь к мужчине так, как хотели бы чтобы девушка относилась к Вашему сыну.

Натали