Сон - вопрос №1416564

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Мне снился очень тяжелый сон, после которого я целый день нахожусь под впечатлением.
Сначала, я увидела как затапливет помещение, воды становилось все больше, я видела, как она появляется из — под земли и у меня была паника. Затем, я увидела, что мы с мужем бежим по маленькой тропинке, я смотрю вверх, и вижу как на нас сыпется земля с гор вокруг, вся дорожка засыпается и накрывает нас, он выпрыгивает наверх и дает мне руку, но я не могу дотянуться, земля покрывает меня практически с головой. Что это может значить? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Сон мог в т.ч. значить воспоминания из прошлых жизней
мелкие трудности в вашей жизни и ссоры с мужем, но более того… у вас этот год спокойный и прибыльный будет… удачи вам)
Здравствуйте.

Сон говорит о том, что у Вас есть недоброжелатель, который точит на Вас зуб.
Стоит вести себя осторожней в ближайшее время и внимательно слушать. Так же сон говорит о финансовых трудностях.

Всех Благ.
Здравствуйте!
Сон предсказывает вам большие перемены. Вам не надо паниковать и нервничать — это может повредить вашему здоровью. Старайтесь относиться к происходящему спокойно и взвешенно. Если справитесь с грузом проблем, перемены будут к лучшему. Чтобы справиться без серьезных последствий, решайте проблемы не спеша, по мере их поступления. Ваш муж всегда вас поддержит и поможет вам.
Удачи!
Здравствуйте! Затопление водой — это всегда положительный аспект любого сна, который означает очищение и обновление Вашего духовного уровня. Земля — это деньги и материальные блага. Поэтому можно сделать вывод, что в Вашей семье скоро будет какая-то неожиданная материальная прибыль, возможно, по большей части это заслуга мужа. Сон — очень хороший!  Желаю Вам всех Благ и приятных Снов!
Этот сон означает, что у Вас будет жизненная ситуация (достаточно сложная) из которой будет только один единственный выход (правильный!). Вы будете в растерянности (можно сказать практически пребывать в состоянии шока). А Ваш муж найдет этот верный выход и поможет Вам — Вам необходимо всего лишь поверить ему.