Здравствуйте подскажите пожалуйста изменяет ли мне мой муж? И будут ли у нас дети. Свадьба была 11.11.11, я любовь 22.031988 он Андрей 29.03.1984 - вопрос №1416598

Дополнение автора от 20.03.15 02:24:33
2 ответа

Ответы

Андрей вас очень любит и верен вам, но вы все же можете его обидеть своим недоверием — он все чувствует.
Здравствуйте.

Он безумно любит Вас. Не сомневайтесь в нем, иначе можете оттолкнуть его своим недоверием или разговорами. Даже не намекайте ему о таком. Его тяжело обидеть, но именно Ваше каждое слово цепляет его. Дети у Вас в будущем будут. Первый ребенок в 2016 году.

Всех Благ Вам.