Дата рожденя: 27/01/1984 Вопрос:моя сестра не может забеременить что нужно сделать - вопрос №1416635

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Специалисту нужно провести обряд на благоприятное зачатие и легкую беременность и тога сестра сможет обрести счастье материнства!  Могу вам помочь!
Здравствуйте.

Пусть сходит в церковь, поставит свечу на икону Богородицы, и просит желаемого женского счастья.

Или найдите эксперта, который поможет Вашей сестре обрядами.

Всех Благ.