Уважаемые эксперты, помогите!!!Есть ли у этих отношений будующее он-Влад (03.11.1988), она Юлия (11.01.1989), заранее спасибо! - вопрос №1416649

Уважаемые эксперты, помогите!!! Есть ли у этих отношений будующее он-Влад (03.11.1988), она Юлия (11.01.1989), заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Юлия.Могу только сказать, что будущее ваше могло бы быть, и довольно неплохое.Но Влад-сложный, что у него на уме-неизвестно.Старайтесь не вызывать у него негативных эмоций.Он помнит все плохое.
Пока ситуация не безнадежна.
Здравствуйте, Юлечка.

У вас есть будущее, НО если приложить усилия для развития отношений.