Добрый день.Подскажите,пожалуйста,стоит ли мне сейчас менять работу?Работа,которая есть сейчас в принципе устраивает,но есть два предложения: одно... - вопрос №1416701

более выгодно в карьерном росте, но при этом я сейчас потеряю в деньгах, а второе наоборот нет особых перспектив роста, но з/п больше моей, которая есть сейчас.Финансовое положение сейчас тяжелое, з/п хватает с трудом, а то и не хватает.Не знаю что делать.Идти ли на собеседование, стоит ли?

Дополнение автора от 20.03.15 08:20:47
Мне 25 лет, дата рождения 06.09.1989г

Дополнение автора от 20.03.15 08:22:24
Мне 25 лет, дата рождения 06.09.1989г, время рождения примерно около 5 часов дня.

Ответы

поскольку  из всго написанного не ясно кто Вы(нет данных)… то совет дам исходя из написанного… лучше синица в руках сейчас… чем журавль потом… есть возможность сейчас заработать… да плюс опыта набраться… я бы пошла туда… а карьера… коль есть по судьбе… от меня не убежит…