Дата рожденя: 05/07/1979 Вопрос:что ожидает меня в этом году в финансовом плане?я родилась 05.07.1979 в 22.00 в новосибирске - вопрос №1416722

Ответы

Здравствуйте! Год неравномерный, наиболее удачными в финансовом плане будут июнь, ноябрь и декабрь. В этот период может быть увеличение дохода  или предоставятся условия для дополнительного заработка.

Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA