Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. - вопрос №1416751

я сейчас работаю на одном месте, вскоре будет собеседование на другом… Мне там будет лучше работать? Или остаться на этом месте..?
на нынешнем есть проблемы, которые хочу устранить, но не получается...
Спасибо большое!

анастасия, 12.08.93
14:35
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Новое место показано, как стабильное, с прогнозируемой зарплатой и хорошим моральным климатом. На старом месте, Вы очень много воспринимаете на уровне эмоций и сама обстановка статична, такая, как есть сейчас. Плюс старого места, что здесь все знакомо, на новом придется подучиться.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на другом