пойдут дела на карьере по добыче блоков, будет прибыль? - вопрос №1416836

пойдут дела на карьере по добыче гранитных блоков, будет прибыль

Дополнение автора от 21.03.15 05:01:19
Проблемы есть и сейчас и люди есть не порядочные но дело в том, что карьер мой и деньги в него вложены. Каким образом с кем когда и как сделать чтобы он начал работать и давать прибыль

Ответы

Здравствуйте, Сергей, к сожалению нет, ничего не выйдет у вас с этим делом.Проблемы есть уже сейчас и если продолжите этим заниматься, то рискуете сильно прогореть, а также есть непорядочные люди рядом.
Здравствуйте Сергей.
Не возможно ответить вам не зная ваших данных… даты вашего рождения… настоящее имя.Можно только гадать..
Можно в чат.С уважением, Галина.
Здравствуйте, прибыль будет, вы будете довольны!!!
 Здравствуйте Сергей. Во первых скажу, что не смотря на существующие трудности, все таки этот бизнес очень перспективный. И только в первой половине этого года, будет тяжело. Но потом все пойдет просто прекрасно Не надо отчаиваться, Главное к этому труду надо подойти с умом. В первую очередь очень прошу, прочитать статью Край гранитных карьеров. И это обезательно Во вторых проконсультироваться с людьми, которые в этом бизнесе понимают. от а и до я  Я уверена, что все у Вас окупится, при правильном подходе Всего доброго
Здравствуйте.Вы преодолеете все трудности со временем.Выпала карта солнце.Все наладится у вас.Но теперь есть конкуренция и недоброжелатели.Удачи.
Добрый вечер, Сергей. Действуйте с верой и уверенностью в победе независимо от внешних обстоятельств — это подсказка рун. У Вас всё получится.    УДАЧИ ВАМ !