Дата рожденя: 18/10/1970 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ! Как будут развиваться события в семейной жизни и в бизнесе? - вопрос №1416840

2 ответа

Ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото обоих.
Подсказка Рун: в семейной жизни: полная стабилизация отношений в течение полугода.
В бизнесе: ситуация стабилизируется к октябрю 2015.
В семье есть небольшие перепады в отношениях, но в целом стабильно, бизнес — более проблематичная область, есть сложности, потери.