Я сейчас стою перед очень сложным выбором - уйти от мужа у меня 3 детей к другому человеку, выйти за него замуж и родить ребенка (я очень хочу) или... - вопрос №1417000

остаться с мужем или уйти от него и пока жить одной? Не знаю что и делать Помогите пожалуйста Марина 06.08.1979 00:15 г. Дегтярск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
Вы умная женщина и примете правильное решение.Для того чтобы узнать с кем вы будите счастливы и кто из мужчин вас искренне любит… нужны даты ваших мужчин.Можно в чат.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В данный момент могу сказать, что правильным выбором будет слушать свою интуицию. Она Вам не раз подсказывала как сделать лучше.
Но и советую сделать диагностику и просмотр дальнейших отношений по фото. Чтобы быть уверенной в своем выборе и не ошибиться.

Всех Благ.