Здравствуйте. Постоянные ссоры с мужем очень меня вымотали. Стоит ли продолжать жить с ним (Игорь, 26.05.82), Оксана (05.03.85). Большое спасибо! - вопрос №1417002

Ответы

пока ситуация подвешенная, но скорее всего все выправится уже очень скоро у вас родственная связь прям идет и добрые отношения на будущее
zivi naladitsja informacii malo est li deti skolko vmeste, kogda sprashivaete  govorite bolshe informacii, ja dumaju naladitsja, uda4i
Здравствуйте.

Вам часто завидовали раньше. Вашему семейному счастью. Негатив скопился и такое бывает часто у многих. Страшного в этом нету ничего, но из-за этого появляются ссоры в семье. Сделать желательно гармонизацию или обряд на устранение ссор из семейной жизни.

Всех Благ.