Дата рожденя: 21/01/1990 Вопрос:Здравствуйте.Я не могу определиться с выбором профессии для себя - вопрос №1417039

Ответы

День добрый.Самая лучшая работа это та, которая тебе нравится. Иначе говоря, занимаетесь тем, что вам нравится и найдите людей которые будут за это платить вам деньги. Также могу предложить рунический талисман для решения этого вопроса. Обращайтесь.
Здравствуйте! Вы можете часто менять места работы и сферу деятельности. Ваше призвание — новаторство во всем. Вы нацелены на новое и прогрессивное. Идеальная работа для Вас должна позволять иметь определённую степень свободы, реализовать Ваш потенциал и давать возможность инициативы. Хороши любые творческие профессии, социология, психология, медицина, туризм. Отдых Вам нужен уединённый.