Дата рожденя: 04/04/1989 Вопрос:Добрый день! Мне не везет в личной жизни, не складывается с парнями, причем уходя ни один не считает что я плохая в чем то, но уходят - вопрос №1417097

Ответы

вам повезет, и очень скоро, просто те кто вам попадался это все не ваше, в течении года новое знакомство, сразу поймете что ваш человек
на носу новые отношения с благородным королем… попросту не повторяйте прежних ошибок… будьте собой…