здравствуйте ирина ивановна скажыте пожалуйста есть один парень саша которыйбольше 10 лет говорит что любит меня а я ему не верю вышла замуж муж очень обижает саша как был один так и есть не давно - вопрос №1417132

поговорили по телефону с того момента из головы не идет больше двух лет не виделись знаю скоро должен приехать хочу с ним встретится чего ожидать от этой встречи?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тоня!  Встреча с Сашей будет одновременно и радостной и болезненной, много всего будет сказано, очень важного и значимого для Вас обоих. Саша Вас давно ждет, Вы для него, единственная женщина в сердце. Вам будет грустно, что Вы не вместе, что есть такой человек, и как жаль, что это не Ваш муж, которого, не смотря ни на что Вы любите и не станете из-за короткой слабости разрушать семью.  Счастья Вам и Всех Благ!  С уважением Мари.

@ SOFIA CHERNAYA