какому виду магий я могу обучится? меня интересуют и руны и обереги сама я нашу уже много лет 32 печать Соломона и мне она действительно помогает. и если честно у меня в последнее время прямо жуть как тянет к магий. да еще почему то ощущение что я смогу знать только с чего начинать. - вопрос №1417139

2 ответа

Ответы

Например обучение и инициирование РэйКи в правильной Школе.
РэйКи несколько больше чем Магия в в традиционном понимании.
Здравствуйте! Для указания какого вида магии Вам обучаться нужна диагностика по фото.