Предсказание - вопрос №141718

Здравствуйте.Скажите последнее время все сню рыбу.А вчера снила сон будто она нападает на меня и видела во сне аквариумы и он как бы разделен на квадраты и в каждом квадрате по две толстеньких красивых рыбки.Очень часто подташнивает.Погадайте мне могу ли я быть беременной.Надежда 19 июля 1988.Заранее спасибо.И скажите если не беременна то удасться ли мне в этом году.Хотя тошнит навернотоженеспроста.

И еще в последнее время почему то постоянно встречаю то беременных то колясок с двойней.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, сон не к беременности, а к переменам на работе. Вас ожидают перемены: перераспределение и другая зарплата. Сон событийный, показывает не ваши переживания, а предстоящие события в жизни.

Эти сны указывают на предстоящие трудности в материальном плане.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.