Здравствуйте! Переведет ли нас Начальник Управления - Анастасия Александровна (12.12.1982) - Анну (28.01.1980) и Надежду (25.08.1984) - на...... - вопрос №1417199

должность… главных специалистов 1 категории с увеличением з/п или организует доплату за повышенный объем работы? Есть ли у нее такие мысли, планы? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

идет так что Надежду ждут в будущем и повышение карьеры и зарплаты, а вот  у Анны повышение не видно идет оппозиция, врят ли ей предложат
частично…